Муж храпел так шибко и громко, что я расположена была от него убежать: потому как так проживать немыслимо. Я периодически не досыпала, по сему стала очень нервозной:
Когда только лишь начинали совместный быт, муж тихонько сопел, ну а через некоторое время это "милое сопение" превратилось в натуральные раскаты грома!!! Если я не засыпаю первой, то заснуть позднее можно сказать нет шансов. А он почти каждый раз засыпает раньше меня!
Иногда было, что после нескольких часов продолжительного "хрюканья" муж затихал, но и тут я не могла спать спокойно, потому как боялась, что он задохнулся !!!
Пыталась обратиться к народной медицине: закапывала мужу в нос облепиху, касторовое масло, какие-то дорогущие лекарства - всё без толку!!! Лишь ругался, что эту народную медицину приходилось глотать.
Однажды подруга которая живет в Израиле привезла нам более-менее неплохие капли. Отталкивающих ощущений не сложилось (флакончика хватило примерно на месяц), ну и храп как бы пропал. Но стоило только этому средству закончиться, МУЖ СНОВА НАЧАЛ ХРАПЕТЬ!!! Мы уже решили купить еще несколько флакончиков этого лекарства... если бы не его баснословная цена - 6 тысяч рублей за 20 мл!!!
В тот момент я на самом деле задумалась о разводе: Мужа я люблю безумно, но ложиться спать с ним в разных комнатах не решение, а не спать вообще я тоже не могла. Моя жизнь стала разрушаться: Из-за невысыпания я стала невнимательной, возникли трудности на работе, я стала срываться на всех подряд:
Проблема дошла до того, что я сильно повысила голос на начальника и получила строгий выговор. Он у нас понимающий мужчина, стал расспрашивать, что со мной происходит. Я ему всё и объяснила - как не высыпаюсь из-за своего благоверного отсюда все расстройства: Однако вместо того чтобы лишать меня премиальных говорит: "Купи ты ему клипсы от храпа и забудь про мучения. Они сего ничего стоят на сайте, мы с женой заказали себе и спим теперь как младенцы".
После этого я приступила к поискам информации об этом волшебном средстве и нашла научную статью, в которой все подробно объясяется. Сомнений не оставалось.
Я сразу же позвонила свой подруге из Америки, чтобы рассказать о находке, а она мне сказала:
"В Америке уже давным давно многие пользуются этими клипсами. Болезнь встречается часто, а методов лечения очень мало. Меня очень выручает эта небольшая "клипса" - она стимулирует точки в носу, воздействие на которые впоследствии вылечивает храп. Огромным плюсом тут является действие с первого раза".
Подруга у меня знает толк в качественных вещах, поэтому я сразу же сделала заказ на сайте, куда поставляют клипсы из США. Посылку получила где-то дней через пять. Долго подговаривать мужа не пришлось - самому было любопытно ее опробовать.
Муж по натуральному прекратил храпеть! Я просто не могла поверить своим ушам!!! Вот уже два месяца прошло как я ОТЛИЧНО СПЛЮ и ВЫСЫПАЮСЬ!!!
Всем своим друзьям и знакомым рекомендую и даже навязываю, потому что это на самом деле неповторимая и недорогая вещь!!!
!!!ВАЖНО!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА "ЛЕВЫХ САЙТАХ" - МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК УЖЕ ПОПАЛИСЬ (ЦЕНА ТАКАЯ ЖЕ, ЭФФЕКТА НОЛЬ). НА ЭТОМ САЙТЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТОВАР!
Теги: клипса антихрап купить москва
Альфия 22.02.2014 - 22:26
Спасибо Вам за грамотный отзыв!
shooik 23.02.2014 - 11:40
Вот же блин, где вы до этого были((( я так с Китаем тоже прогорел - пришло какое-то фуфло пластмассовое. Уже огорчился в этой клипсе, а затем мне знакомый сказал, что это подделка. Привез мне из командировки оригинальную - жена говорит, я через день уже не храплю.
BadGirl 24.02.2014 - 03:26
Да, с Китаем всегда надо быть внимательным! Правда, из Америки частенько все дорогое(((
baiker0077 24.02.2014 - 21:50
Вы эту клипсу один раз на всю жизнь приобретете, да и стоит она не так уж дорого. Но она РЕАЛЬНО ТОГО СТОИТ! Плюс один к отзыву!
Zhtka 25.02.2014 - 18:59
Дело даже не столько в Китае, сколько в том, что люди неплохо навариваются на подделке того, что в оригинале хорошо работает. Можно так же из Японии приобрести поддельные часы, если не знать, где заказывать.
Олег_Иванович65 26.02.2014 - 18:59
Огромное спасибо за отзыв! Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, где Вы заказывали.
VikaNova 27.02.2014 - 21:57
Пожалуйста, http://antihrap.shoping-day.ru/.
NyTON 01.03.2014 - 04:00
Отличная вещь! Я довольно таки часто летаю по работе в разные города. От усталости выключаюсь быстро, а храплю там или нет - не в курсе. Однажды мне коллега, которая чаще всего летает со мной, намекнула, что нужно бы принять меры - весь борт был раздражен от моего храпа. Мне стало не по себе, стал расспрашивать по знакомым, кто чем борется. Один приятель посоветовал клипсу. Купил я ее для себя и теперь летаю со спокойной совестью)))
albatros 02.03.2014 - 13:13
Вещь классная советую всем у кого проблемы с храпом. Автору плюсую за отзыв.
ЕленаАндрейченко 04.03.2014 - 01:45
Спасибо огромное за клипсы от храпа, не доверяла но ведь сплю без храпа
Кучмезов Олег 05.03.2014 - 17:40
Крутая вещь.Лично мне очень помогло!!!Моя вот так выглядит.
марина 07.03.2014 - 13:07
И я купила клипсу от храпа Антихрап. Доставка действительно быстрая.Спасибо.))))Муж сильно храпел
Владислав 09.03.2014 - 12:11
Вчера заказал клипсу себе. Сегодня уже отправляют. Жду.... как придет посмотрю. А то надоело самому да и жена страдает от моего храпа. Пробывал многое. Ни помагло....
Привалов Сергей Алексеевич 11.03.2014 - 15:00
Я в восторге, очень понравилось, а главное действует.
Ксюша 13.03.2014 - 21:39
Благодарю за продукцию.Доставка очень быстрая,пришло за 5 дней!! Муж очень доволен, стал лучше спать, ровное дыхание. Действие начало происходить через 4-5 дней.
Александр 16.03.2014 - 08:17
Храплю невыносимо! Жену измучал совсем. Она меня ночью постоянно толкает, чтобы на бок повернулся. Что я, только не перепробовал. Предлагали даже хирургическим путем решить проблему, но я не решился потому что говорят что не всегда помогает и к тому же риск самой операции, да и последствия не известны. Пробовал электронный апппарат на запястье, но не помогает даже в максимальном режиме, только раздражение на руке от регулярного действия разрядов аж до язв, выбросил я его. Не знаю что ещё делать. Нашел в интернете - магнитная клипса антихрап, куплю буду пробовать, хотя не очень то верю в это. А вдруг поможет!
Егор 18.03.2014 - 22:59
Была проблема в семье . Я храплю ( Все жалуются и жена, и теща, та вообще мне и средства и таблетки покупала, хватало максимум на 3 часа, а потом снова вся история. После этой простой штуки храпа вообще не стало, теперь проблема, когда на даче ее нет. Придется приобретать и домой и на дачу. так что приобретайте и денег сэкономите и дешевле чем препараты в аптеке.
Людмила Николаевна 19.03.2014 - 07:09
Я постоянно храплю, даже в гостях редко когда оставалась на ночь, ну а если оставалась не могла спать. Нашла в этом журнале средство от храпа но особо не доверяла, что лечит. пользуюсь неделю, храпеть стала намного тише, посмотрим избавлюсь ли полностью. Удобно с собой носить, кстати.
Виталий Терентьев 19.03.2014 - 15:19
Заказывал несколько недель назад, пришла быстро, очень рад был. Храп беспокоил на протяжении долгого времени. сейчас благодаря клипсе нормализовал сон, не ожидал что так подействует!)
Антонина Викторовна 19.03.2014 - 23:31
Дед у нас так храпит что я постоянно переживаю что он задохнется. Купили ему антихрап, не сразу но он стал намного тише храпеть. Хорошо что этот зажим работает даже если на несколько часов поставить.
Наталья К. 20.03.2014 - 07:43
Покупали мужу, подействовало примерно недели через 3. Давно уже не храпит и без устройства. А вот друг приобрел такую же он не смог привыкнуть.
Олег 20.03.2014 - 15:56
Мне самому надоел уже свой храп, хорошо жена еще не сбежала.. ходил к врачу знакомому, он сказал что это из за выпивки. Выхода нет, купил эту вашу клипсу, но неудобно когда у тебя в носу что-то есть! Не знаю посмотрим что будет.
Павел Прохоров 21.03.2014 - 00:10
Когда я увидел эту штучку не мог поверить что она может вылечить храп. Но решился все ж приобрести так как уже надоело не высыпаться, жена толкала по ночам. Она говорит что я с ней храплю не так громко. Буду дальше надевать, вдруг храп совсем исчезнет.
Никифорова Мария 21.03.2014 - 08:25
Сильно устала от храпа мужа, заказала в интернет-магазине, пришел заказа кстати быстро. В первую ночь она у него выпала, потом вроде более менее привык к ней. Заставляю его, надоело не высыпаться!