Мой муж храпел так основательно и звучно, что я готова была от него уйти: потому как так жить невозможно. Я периодически не могла выспаться, поэтому сделалась очень нервной:
Когда только только начали совместную жизнь, муж тихонько сопел, ну а через некоторое время это "не сильное сопение" превратилось в настоящие грохотания грома!!! Если я не успеваю лечь спать раньше мужа, то уснуть потом считай нет шансов. А муж почти всегда засыпает раньше меня!
Бывало, что через несколько часов продолжительного "хрюканья" муж молкнул, но тут я не могла спать спокойно, потому как опасалась, что он задохнулся !!!
Пробовала обращаться к народной медицине: закапывала ему в нос облепиху, касторовое масло, какие-то дорогущие аптечные средства - всё без толку!!! Лишь брюзжал, что эту народную медицину приходилось глотать.
В один из дней знакомая которая живет в Израиле привезла нам более-менее неплохие капли. Неприятных ощущений не было (флакончика хватило примерно на месяц), ну и храп как бы пропал. Но как только средство закончилось, МУЖ СНОВА НАЧАЛ ХРАПЕТЬ!!! Мы уже были готовы приобрести еще несколько упаковок этого лекарства... если бы не его баснословная цена - 6 тысяч рублей за 20 мл!!!
В то мгновение я реально задумалась о разводе: Мужа я люблю безумно, но засыпать с ним в отдельных комнатах не решение, а не спать вообще я тоже не могла. Моя жизнь начала разваливаться: Из-за недосыпа я стала халатной, возникли трудности на работе, я начала срываться на всех подряд:
Дело дошло до того, что я накричала на шефа и нарвалась на строгий выговор. Он у нас мировой мужчина, начал узнавать, что со мной происходит. Я ему всё и выложилала - как не могу выспаться благодаря своему благоверному отсюда все беды: Однако вместо того чтобы лишать меня премиальных говорит: "Купи ты ему клипсы от храпа и забудь про мучения. Они вон копейки стоят на сайте, мы с женой купили себе и спим теперь как младенцы".
После этого я приступила к поискам информации об этом необычном средстве и нашла научную статью, в которой все подробно рассказывалось. Сомнений не оставалось.
Я в тот же день позвонила свой знакомой из Штатов, чтобы поделиться новостью, а она мне выдала:
"В Америке уже давным давно многие пользуются этими клипсами. Болезнь распространенная, а методов лечения крайне мало. Меня очень выручает эта небольшая "клипса" - она стимулирует точки в носу, воздействие на которые в будущем вылечивает храп. Огромным плюсом тут является действие с первого раза".
Знакомая у меня знает толк в качественных вещах, поэтому я сразу же сделала заказ на сайте, куда поставляют клипсы из США. Посылку получила где-то дней через пять. Долго уговаривать мужа не было нужды - самому было любопытно ее использовать.
Муж по натуральному прекратил храпеть! Я просто не могла поверить своим ушам!!! Вот уже два месяца прошло как я ОТЛИЧНО СПЛЮ и ВЫСЫПАЮСЬ!!!
Всем своим друзьям рекомендую и даже навязываю, потому что это поистине неповторимая и недорогая вещь!!!
!!!ВАЖНО!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА "ЛЕВЫХ САЙТАХ" - МНОГИЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК УЖЕ ПОПАЛИСЬ (ЦЕНА ТАКАЯ ЖЕ, ЭФФЕКТА НОЛЬ). НА ЭТОМ САЙТЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТОВАР!
Теги: средство от храпа антихрап
Альфия 22.02.2014 - 22:26
Спасибо Вам за грамотный отзыв!
shooik 23.02.2014 - 11:40
Вот же блин, где вы раньше были((( я так с Китаем тоже прогорел - пришло какое-то фуфло пластиковое. Уже огорчился в этой клипсе, а затем мне друган говорит, что это подделка. Привез мне из командировки нормальную - жена говорит, я через день перестал храпеть.
BadGirl 24.02.2014 - 03:26
Да, с Китаем всегда надо быть внимательным! Правда, из Америки почти всегда все дорогое(((
baiker0077 24.02.2014 - 21:50
Вы эту клипсу один раз на всю жизнь приобретете, да и стоит она не так уж дорого. Но она РЕАЛЬНО ТОГО СТОИТ! Плюс один к отзыву!
Zhtka 25.02.2014 - 18:59
Дело даже не столько в Китае, сколько в том, что люди нехило навариваются на подделке того, что в оригинале хорошо работает. Можно даже из Японии заказать некачественные часы, если не знать, где заказывать.
Олег_Иванович65 26.02.2014 - 18:59
Огромное спасибо за отзыв! Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, где Вы заказывали.
VikaNova 27.02.2014 - 21:57
Пожалуйста, http://antihrap.shoping-day.ru/.
NyTON 01.03.2014 - 04:00
Отличная вещь! Я частенько летаю по работе в другие города. От усталости выключаюсь быстро, а храплю там или нет - не знаю. Один раз мне коллега, которая чаще всего летает со мной, намекнула, что надо бы принять меры - весь борт был не в восторге от моего храпа. Мне стало стыдно, стал расспрашивать по знакомым, кто чем борется. Один знакомый порекомендовал клипсу. Купил я ее себе и теперь летаю со спокойной душой)))
albatros 02.03.2014 - 13:13
Штука замечательная советую всем у кого проблемы с храпом. Автору плюсую за отзыв.
ЕленаАндрейченко 04.03.2014 - 01:45
Спасибо большое за клипсы от храпа, не доверяла но ведь сплю без храпа
Кучмезов Олег 05.03.2014 - 17:40
Замечательная вещь.Лично мне очень помогло!!!Моя вот так выглядит.
марина 07.03.2014 - 13:07
Я тоже приобрела клипсу от храпа Антихрап. Доставка действительно быстрая.Спасибо.))))Муж сильно храпел
Владислав 09.03.2014 - 12:11
Вчера заказал клипсу себе. Сегодня уже отправляют. Жду.... как придет посмотрю. А то устал сам да и женушка страдает от моего храпа. Пробывал многое. Ни помагло....
Привалов Сергей Алексеевич 11.03.2014 - 15:00
Я в восторге, очень понравилось, а главное действует.
Ксюша 13.03.2014 - 21:39
Благодарю за продукцию.Доставка на высшем уровне,пришло за 5 дней!! Муж очень счастлив, стал лучше спать, ровное дыхание. Действие стало происходить через 4-5 дней.
Александр 16.03.2014 - 08:17
Храплю невыносимо! Жену измучал совсем. Она меня по ночам постоянно толкает, чтобы на бок повернулся. Что я, только не пробовал. Предлагали даже операцию, но я не решился потому что говорят что не всегда помогает и к тому же риск самой операции, да и последствия не известны. Пробовал электронный апппарат на запястье, но нет результата даже в самом мощном режиме, только раздражение на руке от постоянного действия разрядов аж до язв, выбросил я его. Не знаю что ещё делать. Нашел в интернете - магнитная клипса антихрап, куплю буду пробовать, хотя не очень то верю в это. А вдруг поможет!
Егор 18.03.2014 - 22:59
Была проблема в семье . Я храплю ( Все жалуются и жена, и теща, та вообще мне и средства и таблетки приобретала, хватало максимум на 3 часа, а затем снова вся история. После этой простой штуки храпа вообще не стало, теперь проблема, когда на даче ее нет. Надо будет приобретать и домой и на дачу. так что покупайте и денег сэкономите и дешевле чем препараты в аптеке.
Людмила Николаевна 19.03.2014 - 07:09
Я постоянно храплю, даже в гостях не всегда оставалась на ночь, а если оставалась не могла спать. Нашла в этом журнале средство от храпа но особо не верила, что лечит. пользуюсь неделю, храпеть стала намного тише, посмотрим избавлюсь ли полностью. Удобно с собой носить, кстати.
Виталий Терентьев 19.03.2014 - 15:19
Заказывал пару недель назад, пришла быстро, очень рад был. Храп беспокоил в течение долгого периода. сейчас с помощью клипсы нормализовал сон, не ожидал что так подействует!)
Антонина Викторовна 19.03.2014 - 23:31
Дед у нас так храпит что я все время переживаю что он задохнется. Заказали ему антихрап, не сразу но он стал намного тише храпеть. Хорошо что эта клипса работает даже если на несколько часов поставить.
Наталья К. 20.03.2014 - 07:43
Покупали мужу, подействовало где-то недели через 3. Давно уже не храпит и без зажима. А вот друг приобрел такую же он не смог привыкнуть.
Олег 20.03.2014 - 15:56
Мне самому надоел уже свой храп, хорошо жена еще не сбежала.. ходил к врачу знакомому, он сказал что это из за выпивки. Выхода нет, приобрел эту вашу клипсу, но непривычно когда у тебя в носу что-то есть! Не знаю посмотрим что будет.
Павел Прохоров 21.03.2014 - 00:10
Когда я увидел эту штучку не мог поверить что она способна вылечить храп. Но решился все ж купить так как уже надоело не высыпаться, жена толкала по ночам. Она сказала что я с ней храплю не так громко. Буду дальше надевать, вдруг храп совсем исчезнет.
Никифорова Мария 21.03.2014 - 08:25
Невыносимо устала от храпа мужа, оформила заказ в интернет-магазине, пришел заказа кстати быстро. В первую ночь она у него выпала, потом вроде более менее привык к ней. Заставляю его, надоело не высыпаться!