Кому-нибудь действительно получилось отрастить ресницы в домашних условиях?? Что вы применяли?
- ответы за:
- 3 часа (0)
- 12 часов (2)
- 1 день (13)
- 3 дня (13)
- 7 дней (13)
- все (14)
Кому-нибудь действительно получилось отрастить ресницы в домашних условиях?? Что вы применяли?
Я вот всё перепробовала, что в данный момент рекламируют: и альмею, и карепрост (на него ужасное раздражение!!!). Из последнего Platinus Lashes – вот эта штука сильно понравилась! И результат клевый, и глаза не жжёт! Рекомендую!
Ой, и у меня на карепрост жалоба: сожгло слизистую, одним глазом вообще почти ничего не видела два дня. Никому не рекомендую!!! Другие препараты не приобретала.
У меня из проверенного лишь касторовое масло: не действует. Плюнула на эту затею. У кого какой опыт пишите, тоже с любопытством почитаю отзывы)))
Выше отписались про Platinus Lashes – вот, приобщаюсь к совету! Крутая штука! Недорогая и результат просто-напросто космический! Реснички практически за пару недель становятся намного длиннее и гуще! Я даже тушью краситься перестала.
Ага, хорошее средство! Подруга вот уже больше года пользуется – вы бы увидели её ресницы! И я уже практически два месяца пользуюсь – чаще стали, а длинна – вообще что-то с чем-то! В реальности до бровей Почти!
А где купить этот Platinus Lashes? И что это вообще?
Я заказывала на сайте производителя прямо: так выгоднее. Наносить нужно вдоль линии роста ресниц вечером перед тем как пойти спать, а какие-то чудесные компоненты в это время активизируют рост ресничек и делают их длинными и пушистыми))) Я не знаю, каким образом это работает, но реснички делаются шикарными)))
платинум раствор для роста ресниц и бровей
У кого какой результат скиньте фото?
Так!
Ого! Замечательные ресницы!!! От чистого сердца завидую!
И я пользуюсь Platinus Lashes. Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю
Покупаю стимулятор роста ресниц и бровей платинус лэшез, он без гормонов, полностью безопасен. и у меня благодаря нему реснички сделались лучше - гуще и изгиб красивый появился
Нужно найти такую штуку в магазинах. Уже в который раз читаю положительные отзывы.
Platinus Lashes то? Не найдете его в магазинах! Вот ссылка на официальный сайт.
Ой, в последнее время все разочаровались и в карепросте и в альмее. Гармональные средства, правильно говорят, до добра не доведут. Тоже думаю в сторону Platinus Lashes – уж больно у него состав не плохой. Плюс гипоаллергенность подкупает. И цена хорошая.)
Да да, а щас на него ещё и скидки!!! (ссылка)
Заказывала Platinus Lashes. Мне по нраву, но необходимо наносить его ежедневно для отличного результата, и после раз в неделю для поддержания результата. Так что, лучше сразу несколько тюбиков покупать.
Платинус хорошее средство, многие в данный момент на него перешли. Еще бы – недорого, эффективно. Что ещё надо.
Мне удалось отрастить шикарные пышные ресницы. Я мажусь гелем для роста ресниц платинус лэшэс и отлично укрепились реснички, практически перестали выпадать, выросли собственные густые красивые.
Год уже пользуюсь Platinus Lashes, хотя до этого испробовала почти все популярные стимуляторы роста ресниц. Всё-таки Platinus Lashes – лучший! Глаза не раздражает, результат буквально за пару неделю проявляется! Плюс у тюбика объём практически в три раза больше, чем у других средств. И по цене не так уж дорого. Кароче, я наблюдаю только одни плюсы!
Поддерживаю, Platinus Lashes – единственное, что не раздражает глаза. Другие просто неописуемо разъедают.
А брови им можно отрастить?
А почему нельзя то? Я тоже отращивала и брови, и ресницы. По глупости, когда то, выщипывала в ниточку, а теперь мода переменилась, а брови ни в какую не растут. Наносила платинус каждодневно, за месяц хорошие густые брови выросли)))
Я после наращивания ресниц восстанавливала свои собственные Платинусом. Даже на выдранных участках выросли! Хотя, если по правде, думала, что теперь всю жизнь буду с куцыми ресничками ходить.